Региональная олимпиада "История государства и права России"
от 11 марта 2022 года
Региональная олимпиада "История государства и права России"

На территории Красноярского края организовано проведение в 2021/2022 учебном году региональной олимпиады "История государства и права России", посвященной 300-летию образования российской прокуратуры.

Организаторами олимпиады являются покуратура края, министерство образования Красноярского края, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский федеральный университет", Красноярское региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

Цель олимпиады: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, истории нашей страны к существующим правовым институтам государства и деятельности прокуратуры.

В олимпиаде могут принять участие на добровольной основе обучающиеся 9-11 классов, осваивающие основные образовательные прогграммы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Олимпиада пройдет 2 апреля 2022 года с использованием информационно-коммуникационных технологий. Все участники олимпиады получат на указанный при регистрации электронный адрес приглашение на электронную площадку проведения олимпиады.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения олимпиады и по всем остальным интересующим вопросам обращаться: Болсуновская Ольга Николаевна, тел. 8(391)222-46-22, а также по адресу электронной почты: krproprv@24.mailop.ru

Прокурор района              К.М.Аверьянов

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница