21 апреля - День местного самоуправления
от 20 апреля 2021 года
21 апреля - День местного самоуправления

Поздравляем всех работников и ветеранов муниципальной службы, депутатский корпус с Днём местного самоуправления! Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь и работаешь! В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами и медицинской помощью, охрана общественного порядка, соблюдение мер пожарной безопасности и многое другое. Наша общая задача - повысить уровень жизни населения. Её реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности населения, умения работать сообща. Пусть этот торжественный день прибавит нам всем сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в счастливом будущем. Пусть успех сопутствует нам во всех благих начинаниях! Мира, счастья и благополучия!

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 апреля 2024 года, пятница